Специальные цены на сваи винтовые!

СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение на сваи винтовые! По условиям звоните нашим менеджерам!

Завершении строительства быстровозводимого здания

Пресс-служба компании LLENTAB сообщила о завершении строительства быстровозводимого здания для официального дистрибьютера ведущих фирм –производителей защитных препаратов для растений ООО «Седна-Агро» в Черниговской области.

Пора проектировать дом

Как известно, народная мудрость гласит: «Поспешишь – народ насмешишь!» Это в полной мере относится и к строительству. Зима – как нельзя лучшее время для неспешного выполнения проекта строительства дома или реконструкции (ремонта) квартиры. Когда, как ни длинными зимними вечерами, когда за окном «пуржит» и завывает противный февраль, или капает очередная оттепель, когда неохота вылезать из тёплой квартиры, можно полистать журналы, «порыться в тернете», посоветоваться с архитекторами и дизайнерами, построить планы…

Строительство БВЗ

Давно стала «притчей во языцех» формула: «время-деньги». Это изречение как-нельзя лучше и с успехом использует в своей деятельности наша компания «Термострой», и поэтому приоритетным направлением в развитии своего бизнеса мы поставили производство, продажу и строительство новых объектов из сендвич-панелей, которые сравнительно недавно вошли на рынок Украины, но уже успели завоевать популярность и уважение у заказчиков.


2013 - 2015 Компания Термострой termostroi.com.ua