Самые выгодные условия для долгосрочного сотрудничества - запорожская мебельная фабрика

Берегиня — это популярная фабрика мебели в Украине, в городе Запорожье. Розничной торговлей фабрика не занимается, мебель можно приобрести только оптом. В фабрике мебели Берегиня огромный ассортимент самой разной мебели:

  • кровати 
  • диваны
  • кухонная мебель (столы, стулья, кухонные уголки)
  • шкафы, шкафы-купе
  • тумбы
  • корпусная мебель и многое другое. 

 

Без труда можно найти мебель подходящего вам цвета, стиля и размера. Цены достаточно бюджетные. Подробно ознакомиться с ассортиментом товаров фабрики Берегиня можно на официальном сайте https://berehynia.ua в каталоге мебели. Однако стоит учитывать, что не вся мебель размещена на сайте. Чтобы изучить полный ассортимент товаров и цены на них, нужно связаться с менеджерами запорожской фабрики или оставить свои контакты, для того чтобы связались с вами.

Запорожская мебельная фабрика Берегиня на рынке уже более 22 лет! Сотрудничает со многими поставщиками мебели, такими как «Дом мебели», «Gigant», «Ясен», «33 метра» и другими. Вся продукция магазина очень качественная. Мебель изготавливается с помощью самых современных технологий, из проверенных натуральных материалов. В ассортименте на сайте самая популярная продукция. В Берегине работают только квалифицированные специалисты, которые всегда вам помогут и проконсультируют по вашему запросу!

У магазина есть собственный сервис доставки мебели по всей Украине! Обязательно связывайтесь с фабрикой Берегиня и заказывайте мебель оптом быстро, бюджетно и с доставкой на дом! Вы обязательно найдёте идеальную мебель для вашего дома. Чтобы связаться с производителем, позвоните по номеру телефона на сайте Берегиня, или оставьте свой номер в специальном окошке на сайте — вам обязательно перезвонят. Также вы можете прийти лично в один из магазинов в Запарожье.


2013 - 2021 Компания Термострой termostroi.com.ua