Подари турбине своей Volvo s60 новую жизнь!

В случае, если Вы стали счастливым обладателем Volvo S60, то, как бы Вам ни хотелось, когда-нибудь его турбина придет в негодность и потребует ремонта. Как правило, это происходит при достаточно активной езде примерно через 150-200 тысяч километров. Сразу становятся очевидны первые признаки поломки: потеря мощности при ускорении и характерные рывки. Если Вы оказались именно в такой ситуации, то наша компания Master Service возьмет на себя всю работу и приведет Ваш агрегат в должное состояние!

ВАЖНО: турбина Volvo S60 имеет электрический привод, из-за которого чаще всего и нарушается работа двигателя. Несмотря на то, что в продаже имеются китайские аналоги привода, мы ставим исключительно оригинальные турбины в полной сборке.

Master Service  (https://sto.ms/) с удовольствием поможет Вам отремонтировать или устранить неисправную деталь, проведет качественное ее обслуживание или подскажет, как максимально выгодно и эффективно произвести процедуру ремонта или какая турбина станет наиболее подходящей в конкретно Вашем случае!

  • Мы идем по пути надежности и максимальной гарантии, так как несем огромную ответственность перед клиентом.
  • Наша основная задача — добиться того, чтобы вся система работала правильно на протяжении большого количества времени.
  • Ориентируясь на пожелания клиента, мы основательно подходим к выбору необходимых деталей из разных ценовых категорий и устанавливаем гарантию на ремонт сроком до двух лет.
  • Наша команда – это настоящие мастера с огромным опытом за спиной. В нашу работу входят всевозможные услуги, которые необходимо оказать для достижения наиболее качественного результата и удовлетворения Ваших ожиданий: от выявления неисправности, разборки, чистки и мойки поврежденного агрегата до настройки его работы на уровне заводских установок.
  • Благодаря имеющемуся инновационному оборудованию мы сможем максимально быстро и качественно заменить турбину, отремонтировать ее, протестировать агрегат или произвести его дефектовку.

ВНИМАНИЕ! Все работы производятся в исключительно строгом соответствии с установленным регламентом.

Автомобильные мастерские Master Service оказывают услуги в пяти городах Украины: Харькове, Киеве, Одессе, Днепре и Львове.
На нашем сайте https://sto.ms/ Вы можете задать и получить ответы на интересующие Вас вопросы и записаться на обслуживание.
Более детальную информацию о ремонте турбины на Volvo S60 можно узнать здесь https://sto.ms/remont-tyrbin-volvo-s60.

 


2013 - 2021 Компания Термострой termostroi.com.ua