Межкомнатные двери: харьковский производитель, которому доверяют

Фабрика «Дорум» продает межкомнатные двери в Харькове и других городах Украины. За более чем десять лет работы производитель собрал огромную коллекцию пожеланий своих клиентов и преобразовал их в интересное коммерческое предложение.

Межкомнатные двери в Харькове продаются «под ключ»

Что это значит? Команда фабрики ведет проект от начала и до завершения:

  • На предварительной консультации менеджер подскажет, на каком этапе следует делать замер и устанавливать готовое изделие для той или иной конструкции. Среди прорабов и, тем более, «универсальных» мастеров по ремонту на этот счет расхожие мнения, а реальная технология имеет жесткие требования. Соблюдение их в многом влияет на долговечность.
  • Замер проемов под межкомнатные двери в Харькове и области выполняет специалист «Дорум». При оформлении заказа он поможет подобрать оптимальную конструкцию и решить другие технико-эксплуатационные вопросы.
  • После изготовления межкомнатные двери по Харькову и области доставит транспортная служба фабрики.
  • Установка также выполняется силами «Дорум». Нормальное оборудование, опыт мастеров гарантируют, что межкомнатные двери будут функционировать идеально, а уже сделанный ремонт не пострадает.

межкомнатные двери харьков

Важный бонус такого подхода — гарантия выдается и на дверной блок, и на фурнитуру, и на монтаж.

Как заказать качественные межкомнатные двери в Харькове?

Алгоритм простой — переходите на сайт фабрики и оставляйте заявку в форме обратной связи. Здесь вы также получите лучшие в Харькове цены на межкомнатные двери «Дорум», потому что они будут от производителя.


2013 - 2021 Компания Термострой termostroi.com.ua