Статьи

Як обрати свердла по бетону на свій інструмент?

Основний параметр, що впливає на сумісність свердла по бетону з електроінструментом — це тип хвостовика. Він ще відомий як стрижень чи посадковий діаметр. Основні типи, що можна зустріти…

Как сортировщик банкнот определяет подлинность купюры?

Пожалуй, наиболее важная функция сортировщиков банкнот — возможность в автоматическом режиме удалить из стопки все фальшивые деньги. Давайте разбираться, как он это делает. На самом…

Преимущества натяжных потолков в частном доме

Натяжные потолки в Днепре имеют несколько преимуществ, которые делают их популярными в частных домах: Высокая эстетика. Натяжные потолки создают гладкую и ровную поверхность, которая…

Что предлагают современные наркологические центры своим пациентам?

Лечение зависимостей развивается достаточно динамично. Поэтому на практике найти лечебное учреждение не сложно, например, если перейти на бесплатный ресурс для поиска наркологических…

Технические особенности осевых промышленных вентиляторов

Свое название осевые промышленные вентиляторы получили за счет пространственной ориентации оси, на которой крепятся лопасти. Поток воздуха направлен параллельно этой оси, что обусловило…

Помогает ли гормон роста похудеть?

Чтобы понять, стоит ли купить гормон роста в целях нормализации массы тела, давайте разберемся в его природной функции. Соматотропный гормон (он же СТГ или гормон роста) отвечает за рост…

Неймовірні ідеї — з косметикою Topface

Дівчата полюбляють експериментувати зі своїм зовнішнім виглядом. Новий макіяж — це найпростіший спосіб кардинально створити образ. Єдине, що потрібне для таких трансформацій, це якісна…

Яды от мышей: молниеносный эффект в любых условиях

Грызуны — это очень опасно. Они не только портят продовольственные запасы, способны прогрызать мебель и стены, оставляют свои экскременты. Каждая особь является переносчиком многих…

Пансіонати для літніх людей — всі пропозиції на одному ресурсі

Життєві обставини нерідко складаються непередбачувано. Іноді це потребує складних рішень. Розуміння того, що вашим близьким людям потрібен специфічний догляд, який ви не можете забезпечити…

Межкомнатные двери: харьковский производитель, которому доверяют

Фабрика «Дорум» продает межкомнатные двери в Харькове и других городах Украины. За более чем десять лет работы производитель собрал огромную коллекцию пожеланий своих клиентов и…

Лучшие снегоуборочные машины

Зима - прекрасное время года. Украинские зимы всегда славились обилием снега, но владельцы загородных домов не всегда ему рады. Ведь вместе со сказочным временем года приходит…

Перевозка малогабаритного груза - не проблема для нашей компании

Переезд - событие, которое иногда имеет место быть в жизни каждого человека. Переезд в другой город или в страну всегда связан с волнением и тревожностью. Человек обычно переживает, как…

Самые выгодные условия для долгосрочного сотрудничества - запорожская мебельная фабрика

Берегиня — это популярная фабрика мебели в Украине, в городе Запорожье. Розничной торговлей фабрика не занимается, мебель можно приобрести только оптом. В фабрике мебели Берегиня…

7 молодых архитектурных практик, появляющихся в Европе

New Generations - это европейская платформа, которая анализирует самые инновационные появляющиеся практики на европейском уровне, обеспечивая новое пространство для обмена знаниями и…

Советы по строительству дома на дереве

Трудно найти человека, который никогда не мечтал построить или иметь дом на дереве, чтобы назвать его собственным. Идея убежища, пространства, полностью интегрированного с природой и с…

Экспозиция неформальной архитектуры: новый документальный фильм об украинском феномене импровизированных балконов

Воспользовавшись отсутствием государственного регулирования, многие украинцы обращаются к своим балконам, чтобы компенсировать нехватку места в сборных советских домах, перестраивая их в…

Применение инноваций в материалах: есть ли в архитектуре то, что нужно?

В начале курсов по архитектуре, которые я преподаю, мне нравится показывать слайд, на котором представлен обзор дизайна и технологий за последние сто лет. В левом столбце автомобиль начала 20…

Как бороться с алкоголизмом близкого человека?

Алкогольная зависимость выматывает и самого алкоголика, и его родных. Особенно страшно наблюдать деградацию человека в длительном запое. Часто ситуация доходит до крайней степени, когда…

Tobaccohouse - честный интернет-магазин по продаже кальянного оборудования

Дымный, ароматный кальян и вкусный чай – отличный повод собраться с друзьями. Но как сделать вечеринку душевной и запоминающейся? Конечно же, для начала нужно правильно выбрать и купить…

Стеклоарматура от "УкрАрмПласт" - оптовая и розничная продажа

Компания «УкрАрмПласт» является производителем стеклоарматуры, осуществляем ее оптовую и розничную продажу в Украине. Предлагает огромный выбор продукции. Среди других преимуществ…

В чем секрет популярности золотых монет?

Инвестирование в свое будущее – это признак состоятельности и здравого размышления человека. Если ты хочешь, чтобы старость не напоминала нищету, стоит задуматься о ней уже сегодня. Когда…

Курительные трубки: оптовые предложения для сувенирных лавок

Туристический сезон бодро набирает обороты. По статистике 8 из 10 гостей локаций-достопримечательностей желают увезти тематический сувенир. Четверо из них готовы купить нечто большее, чем…

В каких случаях прокат опалубки в Киеве – лучший вариант?

Небольшой спойлер: практически во всех ситуациях аренда съемной опалубки в Киеве выгоднее и удобнее. Особенность оборудования в том, что оно используется для узкого спектра задач –…

Подари турбине своей Volvo s60 новую жизнь!

В случае, если Вы стали счастливым обладателем Volvo S60, то, как бы Вам ни хотелось, когда-нибудь его турбина придет в негодность и потребует ремонта. Как правило, это происходит при достаточно…

СкупкаМонет - сервис по оценке монет СССР в Украине

В разные года существования Советского Союза, были выпущены монеты разного номинала. Кроме того, с точностью по годам выпуска можно определить материал, из которого выплавлялись те или иные…

Еврозабор от «Забор Перфекто» - хорошие заборы в Киеве

Кода речь идет о строительстве и облагораживании территории дачного участка или загородного дома, начинается самый настоящий полет фантазии. Особенно это знакомо жителям больших городов.…

Как правильно выбрать композитную арматуру

Среди многих, развивающихся с использованием современных инновационных технологий, отраслей производства, пожалуй, одной из лидирующих всегда остается строительная сфера. Строительство…

Что такое сэндвич-панели?

Всё чаще и чаще в строительстве на Украине применяется довольно новый строительный материал – сендвич-панель. Для «продвинутых» строителей этот материал уже давно знаком. Однако кое-кто впервые встречается с ним, и сомневается в выборе между традиционными строительными материалами и сендвич-панелями. Когда же и где появилось такое явление, как сендвич-панель, какие панели бывают, какие их преимущества и недостатки. В этой заметке мы постараемся вкратце ответить на эти вопросы.

Расчет количества сэндвич-панелей: ошибка недопустима

При разработке проектной документации на быстровозводимые производственные и гражданские здания с металлическим каркасом и ограждающими конструкциями из стеновых и кровельных панелей сендвич следует учитывать специфические особенности панелей со стыком «паз – гребень».

Дачный дом из сэндвич-панелей

Для дачного строительства, особенно если вы предполагаете летнее проживание за городом, не обязательно возводить что-либо грандиозное и дорогое. Хорошим решением, в этом случае, может служить, использование сендвич- панелей.

Гараж из сендвич-панелей

Даже неспециалисту известно что любая автомашина, по крайней мере зимой, должна стоять в теплом гараже. Это позволяет ее завести без особых ухищрений, сохранить работоспособность аккумуляторов, сохранить качества покрышек и упростить обслуживание автотехники.


2013 - 2021 Компания Термострой termostroi.com.ua