Яды от мышей: молниеносный эффект в любых условиях

Грызуны — это очень опасно. Они не только портят продовольственные запасы, способны прогрызать мебель и стены, оставляют свои экскременты. Каждая особь является переносчиком многих опасных для человека и домашних животных инфекционных заболеваний. А учитывая скорость размножения колонии, проблема накапливается с эффектом лавины. Поэтому вам нужно купить яды от мышей, которые дают быстрый результат.

Лучшие современные препараты созданы на основе бродифакума:

  • Это сильно действующий антикоагулянт. Даже относительно небольшие дозы вещества вызывают у мышей внутренние кровотечения, которые приводят к удушью и гибели зверька.
  • При этом смерть не будет молниеносной. Поэтому грызуны не способны связать ее с поеданием приманки — это также важно, учитывая что это достаточно сообразительные животные.
  • Для предотвращения проблем, если вдруг мышка погибнет в труднодоступном месте, яды от мышей комбинируются с мумификаторами.

Остальные компоненты придают яду от мышей необходимую консистенцию, приятный для грызунов аромат и вкус.

Вы можете купить яды от мышей для определенных типов среды применения

Например:

  • Восковые брикеты хорошо работают во влажных средах.
  • Зерно и гранулы — отличный вариант для технических подвалов и других участков, где нет контакта с пищевыми продуктами. В таком виде приманку легче засыпать в узкие щелки и другие подобные зоны обитания вредителей.
  • Тесто, наоборот, остается на месте, нет риска смешаться с едой.

Посмотреть весь ассортимент ядов от мышей можно на сайте «Агромаг». Переходите и заказывайте то, что избавит вас от проблемы.


2013 - 2021 Компания Термострой termostroi.com.ua