Помогает ли гормон роста похудеть?

Чтобы понять, стоит ли купить гормон роста в целях нормализации массы тела, давайте разберемся в его природной функции.

Соматотропный гормон (он же СТГ или гормон роста) отвечает за рост скелета и мышц в детском и подростковом возрасте. Чем старше становится человек, тем ниже будет естественная концентрация соматотропина в крови. На первый взгляд кажется, что это должно давать тенденцию на снижение веса. Но нет. Недостаток гормона роста также участвует в метаболизме. Чем его меньше, тем медленнее расходуются жиры:

  • Вы замечаете рост субдоминальных отложений в области талии.
  • Вам становится сложнее переносить нагрузки.
  • Организм намного дольше восстанавливается после тренировок и травм.
  • Кожа, волосы, ногти становятся значительно хуже.

И это только вершина айсберга.

Но если регулярно проходить курс гормона роста, все процессы довольно быстро стабилизируются. Результат вы непременно заметите на весах, по размеру одежды и восхищенным взглядам прохожих.

Можно ли получить консультацию по использованию гормона роста онлайн?

 

Многие атлеты рекомендуют интернет-магазин «Sport Market». Его персонал — действующие спортсмены и бодибилдеры в прошлом. Они ответят на все ваши вопросы, подберут индивидуальный курс и порекомендуют, какие гормоны роста купить лучше всего.

Сделать заказ можно тут же. Магазин предлагает только оригинальную продукцию лучших производителей со всего мира. Предусмотрена доставка гормона роста почтовыми службами как по Украине, так и в другие страны.


2013 - 2021 Компания Термострой termostroi.com.ua